Il nostro team

Como

Ivana Pini autovittani como
Ivana Pini

Titolare

031573210
info@autovittani.it

Lorena Vittani autovittani como
Lorena Vittani

Titolare

031573210
info@autovittani.it

Fernando Perfetto autovittani como
Fernando Perfetto

Direttore Commerciale

031573210
f.perfetto@autovittani.it

Pellicano massimiliano autovittani como
Massimiliano Pellicanò

Capo Vendita

031573210 int. 254
m.pellicano@autovittani.it

MAURO RIGAMONTI V2
Mauro Rigamonti

Responsabile Rete Autorizzata e Specialista Aziende

031573210 int. 262
m.rigamonti@autovittani.it

DeBernardi Michele autovittani como
Michele De Bernardi

Consulente alle Vendite Dacia

031573210 int 264
m.debernardi@autovittani.it

Giuntini Fabrizio autovittani como
Fabrizio Giuntini

Consulente alle Vendite Renault

031573210 int. 274
f.giuntini@autovittani.it

Ciccarella Fabio autovittani como
Fabio Ciccarella

Consulente alle Vendite Renault

031573210 int. 276
f.ciccarella@autovittani.it

JONATHAN LUPI
Jonathan Lupi

Consulente alle Vendite Renault

031573210 int. 260
j.lupi@autovittani.it

GABRIELE MERIO
Gabriele Merio

Consulente alle Vendite Usato

031573210 int. 266
g.merio@autovittani.it

DANIELE CANONICO
Daniele Canonico

Responsabile Usato

031573210 int. 252
d.canonico@autovittani.it

Laura Maggio autovittani como
Laura Maggio

Front Office Vendita

031573210
l.maggio@autovittani.it

Angela Carbone autovittani como
Angela Carbone

Accettatrice Officina

031573210 int. 240
a.carbone@autovittani.it

foto staff
Lorenzo Mantegazza

Capo Officina

031573210 int. 244
l.mantegazza@autovittani.it

foto staff
Federica Napolitano

Accettatrice Officina

031573210
f.napolitano@autovittani.it

Vanini
Diego Vanini

RSI Manager - Assicurazioni e Servizi Finanziari

3487450241
d.vanini@autovittani.it

foto staff
Alberto Tagliabue

Consegnatore

031573210
a.tagliabue@autovittani.it

ROSSANA SCHEPIS
Rossana Schepis

Impiegata Amministrativa

031573210
r.schepis@autovittani.it

Pescate (Lecco)

FEDERICO GHEZZI
Federico Ghezzi

Responsabile Sede

03411885001 int. 401
f.ghezzi@autovittani.it

Davide Barbieri autovittan pescate
Davide Barbieri

Consulente alle Vendite Renault

03411885001 int. 462
d.barbieri@autovittani.it

Luca Corti autovittan pescate
Luca Corti

Consulente alle Vendite Usato

03411885001 int. 460
l.corti@autovittani.it

Valentina Innocenti autovittan pescate
Valentina Innocenti

Front Office Vendita

03411885001 int. 420
v.innocenti@autovittani.it

foto staff
Federico Tettamanti

Accettatore Officina

03411885001 int. 441
ftettamanti@autovittani.it

Cinzia Greppi autovittan pescate
Cinzia Greppi

Accettatrice Officina

03411885001 int. 440
c.greppi@autovittani.it

Vanini
Diego Vanini

RSI Manager - Assicurazioni e Servizi Finanziari

3487450241
d.vanini@autovittani.it

GIOVANNA RUSCONI
Giovanna Rusconi

Front Office Vendita

03411885001 int. 400
g.rusconi@autovittani.it

Castione Andevenno (Sondrio)

SIMONE MOSTACCHI
Simone Mostacchi

Responsabile di sede

0342567931
s.mostacchi@autovittani.it

MARCO MICHELETTI 2
Marco Micheletti

Consulente alle Vendite Renault

0342567931
m.micheletti@autovittani.it

Stefania Parolo Autovittani Sondrio
Stefania Parolo

Front Office Vendita

0342567931
s.parolo@autovittani.it

Alessandro Giacomelli Autovittani Sondrio
Alessandro Giacomelli

Consulente alle Vendite Renault

0342567931
a.giacomelli@autovittani.it

Arianna Gianoli autovittani sondrio 2
Arianna Gianoli

Accettatore Officina

0342567931
a.gianoli@autovittani.it

DANNY BORDONI
Danny Bordoni

Accettatore Officina

0342567931
dbordoni@autovittani.it

Cantù

Regazzoni Pompeo autovittani cantu
Pompeo Regazzoni

Responsabile Sede

0317075311 int. 301
p.regazzoni@autovittani.it

ALESSANDRO DONVITO V2
Alessandro Donvito

Consulente alle Vendite Renault

0317075311 int. 360
a.donvito@autovittani.it

THOMAS FASCINA
Thomas Fascina

Consulente alle vendite

0317075311 int. 364
t.fascina@autovittani.it

Testori massimiliano autovittani sondrio
Massimiliano Testori

Consulente alle Vendite Renault

0317075311 int. 362
m.testori@autovittani.it

Umberto Fandetti Autovittani Cantu
Umberto Fandetti

Consulente Specialista Aziende

0317075311 int. 366
u.fandetti@autovittani.it

Castelnuovo Annalisa autovittani cantu
Annalisa Castelnuovo

Back Office Officina

0317075311
a.castelnuovo@autovittani.it

foto staff
Valentina Romano

Accettatrice Officina

0317075311 int. 341
v.romano@autovittani.it

foto staff
Mattia Franceschetti

Accettore Officina

0317075311 int. 342
m.franceschetti@autovittani.it

SONIA MANDOTTI
Sonia Mandotti

Impiegata Commerciale

0317075311 int. 320
s.mandotti@autovittani.it

BARBARA LA ROSA
Barbara La Rosa

Front Office Vendita

0317075311 int. 300
b.larosa@autovittani.it

Viviana Spreafico autovittani como
Viviana Spreafico

Front Office Vendita

031573210
v.spreafico@autovittani.it

Vanini
Diego Vanini

RSI Manager - Assicurazioni e Servizi Finanziari

3487450241
d.vanini@autovittani.it

CAROL CANONICO
Carol Canonico

Servizio clienti

0312286332
c.canonico@autovittani.it