Il nostro team

Como

Ivana Pini
Ivana Pini

Titolare

031573210
info@autovittani.it

Lorena Vittani
Lorena Vittani

Titolare

031573210
info@autovittani.it

Fernando Perfetto
Fernando Perfetto

Direttore Commerciale

031573210
f.perfetto@autovittani.it

Massimiliano Pellicanò
Massimiliano Pellicanò

Capo Vendita

031573210 int. 254
m.pellicano@autovittani.it

Angelo Pifferi
Angelo Pifferi

Specialista Aziende

031573210 int. 268
a.pifferi@autovittani.it

Michele De Bernardi
Michele De Bernardi

Consulente alle Vendite Dacia

031573210 int 264
m.debernardi@autovittani.it

Fabrizio Giuntini
Fabrizio Giuntini

Consulente alle Vendite Renault

031573210 int. 274
f.giuntini@autovittani.it

Fabio Ciccarella
Fabio Ciccarella

Consulente alle Vendite Renault

031573210 int. 276
f.ciccarella@autovittani.it

Jonathan Lupi
Jonathan Lupi

Consulente alle Vendite Renault

031573210 int. 260
j.lupi@autovittani.it

Gabriele Merio
Gabriele Merio

Consulente alle Vendite Usato

031573210 int. 266
g.merio@autovittani.it

Daniele Canonico
Daniele Canonico

Responsabile Usato

031573210 int. 252
d.canonico@autovittani.it

Mauro Rigamonti
Mauro Rigamonti

Responsabile Rete Autorizzata

031573210 int. 262
m.rigamonti@autovittani.it

Laura Maggio
Laura Maggio

Front Office Vendita

031573210
l.maggio@autovittani.it

Viviana Spreafico
Viviana Spreafico

Front Office Vendita

031573210
v.spreafico@autovittani.it

Angela Carbone
Angela Carbone

Accettatore Officina

031573210 int. 240
a.carbone@autovittani.it

Lorenzo Mantegazza
Lorenzo Mantegazza

Capo Officina

031573210 int. 244
l.mantegazza@autovittani.it

Pescate (Lecco)

Federico Ghezzi
Federico Ghezzi

Responsabile Sede

03411885001 int. 401
f.ghezzi@autovittani.it

Davide Corti
Davide Corti

Specialista Aziende

03411885001
d.corti@autovittani.it

Davide Barbieri
Davide Barbieri

Consulente alle Vendite Renault

03411885001 int. 462
d.barbieri@autovittani.it

Luca Corti
Luca Corti

Consulente alle Vendite Usato

03411885001 int. 460
l.corti@autovittani.it

Valentina Innocenti
Valentina Innocenti

Front Office Vendita

03411885001 int. 400
v.innocenti@autovittani.it

Emanuela Simari
Emanuela Simari

Front Office Vendita

03411885001 int. 400
e.simari@autovittani.it

Cinzia Greppi
Cinzia Greppi

Accettatore Officina

03411885001 int. 440
c.greppi@autovittani.it

Alberto Tagliabue
Alberto Tagliabue

Accettatore Officina

03411885001 int. 441
a.tagliabue@autovittani.it

Castione Andevenno (Sondrio)

Sergio Deho
Sergio Deho

Responsabile sede

0342567931
s.deho@autovittani.it

Marco Micheletti
Marco Micheletti

Consulente alle Vendite Renault

0342567931
m.micheletti@autovittani.it

Massimiliano Testori
Massimiliano Testori

Consulente alle Vendite Renault

0342567931
m.testori@autovittani.it

Edoardo Crapella
Edoardo Crapella

Specialista Aziende

0342567931
e.crapella@autovittani.it

Arianna Gianoli
Arianna Gianoli

Accettatore Officina / Front Office Vendita

0342567931
a.gianoli@autovittani.it

Cantù

Pompeo Regazzoni
Pompeo Regazzoni

Responsabile Sede

0317075311 int. 301
p.regazzoni@autovittani.it

Alessandro  Donvito
Alessandro Donvito

Consulente alle Vendite Renault

0317075311 int. 360
a.donvito@autovittani.it

Alberto De Marco
Alberto De Marco

Consulente alle Vendite Dacia

0317075311 int. 364
a.demarco@autovittani.it

Emanuele Galli
Emanuele Galli

Specialista Aziende

0317075311 int. 362
e.galli@autovittani.it

Annalisa Castelnuovo
Annalisa Castelnuovo

Accettatore Officina

0317075311 int. 341
a.castelnuovo@autovittani.it

Mattia Franceschetti
Mattia Franceschetti

Accettore Officina

0317075311 int. 342
m.franceschetti@autovittani.it

Sonia Mandotti
Sonia Mandotti

Front Office Vendita

0317075311 int. 300
s.mandotti@autovittani.it