Il nostro team

Como

Ivana Pini autovittani como
Ivana Pini

Titolare

031573210
info@autovittani.it

Lorena Vittani autovittani como
Lorena Vittani

Titolare

031573210
info@autovittani.it

Fernando Perfetto autovittani como
Fernando Perfetto

Direttore Commerciale

031573210
fperfetto@autovittani.it

Pellicano Massimiliano Autovittani Como 2
Massimiliano Pellicanò

Capo Vendita

031573210 int. 254
mpellicano@autovittani.it

Paglini Cristina
Cristina Paglini

Responsabile post Vendita - Processi e Metodi

031573210 int. 203
cpaglini@autovittani.it

DANIELE CANONICO
Daniele Canonico

Responsabile Usato

031573210 int. 252
dcanonico@autovittani.it

MAURO RIGAMONTI V2
Mauro Rigamonti

Responsabile Rete Autorizzata e Specialista Aziende

031573210 int. 262
mrigamonti@autovittani.it

DeBernardi Michele autovittani como
Michele De Bernardi

Consulente alle Vendite Dacia

031573210 int 264
mdebernardi@autovittani.it

Giuntini Fabrizio autovittani como
Fabrizio Giuntini

Consulente alle Vendite Renault

031573210 int. 274
fgiuntini@autovittani.it

Ciccarella Fabio autovittani como
Fabio Ciccarella

Consulente alle Vendite Renault

031573210 int. 276
fciccarella@autovittani.it

JONATHAN LUPI
Jonathan Lupi

Consulente alle Vendite Renault

031573210 int. 260
jlupi@autovittani.it

GABRIELE MERIO
Gabriele Merio

Consulente alle Vendite Usato

031573210 int. 266
gmerio@autovittani.it

Angela Carbone autovittani como
Angela Carbone

Accettatrice Officina

031573210 int. 240
a.carbone@autovittani.it

foto staff
Alessandro Amoroso

Accettatore Officina

031573210
aamoroso@autovittani.it

Vanini
Diego Vanini

RSI Manager - Assicurazioni e Servizi Finanziari

3487450241
d.vanini@autovittani.it

Pescate (Lecco)

UMBERTO FANDETTI 2021
Umberto Fandetti

Responsabile Sede

03411885001
ufandetti@autovittani.it

Davide Barbieri autovittan pescate
Davide Barbieri

Consulente alle Vendite Renault

03411885001 int. 462
dbarbieri@autovittani.it

Luca Corti autovittan pescate
Luca Corti

Consulente alle Vendite Usato

03411885001 int. 460
lcorti@autovittani.it

Tettamanti Federico Autovittani Pescate
Federico Tettamanti

Accettatore Officina

03411885001 int. 441
ftettamanti@autovittani.it

Cinzia Greppi autovittan pescate
Cinzia Greppi

Accettatrice Officina

03411885001 int. 440
cgreppi@autovittani.it

Vanini
Diego Vanini

RSI Manager - Assicurazioni e Servizi Finanziari

3487450241
dvanini@autovittani.it

Sergio Venditti Autovittani Pescate
Sergio Venditti

Magazziniere

03411885001
svenditti@autovittani.it

Castione Andevenno (Sondrio)

SIMONE MOSTACCHI
Simone Mostacchi

Responsabile di sede

0342567931
smostacchi@autovittani.it

MARCO MICHELETTI 2
Marco Micheletti

Consulente alle Vendite Renault

0342567931
mmicheletti@autovittani.it

Alessandro Giacomelli Autovittani Sondrio
Alessandro Giacomelli

Consulente alle Vendite Renault

0342567931
agiacomelli@autovittani.it

Cantù

Regazzoni Pompeo autovittani cantu
Pompeo Regazzoni

Responsabile Sede

0317075311 int. 301
pregazzoni@autovittani.it

ALESSANDRO DONVITO V2
Alessandro Donvito

Consulente alle Vendite Renault

0317075311 int. 360
adonvito@autovittani.it

Testori massimiliano autovittani sondrio
Massimiliano Testori

Consulente alle Vendite Renault

0317075311 int. 362
mtestori@autovittani.it

Paolo Coacci Autovittani Cantu
Paolo Coacci

Specialista Aziende

0317075311 int. 366
pcoacci@autovittani.it

Castelnuovo Annalisa autovittani cantu
Annalisa Castelnuovo

Back Office Officina

0317075311
acastelnuovo@autovittani.it

Valentina Romanoi Autovittani Cantu
Valentina Romano

Accettatrice Officina

0317075311 int. 341
vromano@autovittani.it

Mattia Franceschetti Autovittani Cantu
Mattia Franceschetti

Accettore Officina

0317075311 int. 342
mfranceschetti@autovittani.it

Vanini
Diego Vanini

RSI Manager - Assicurazioni e Servizi Finanziari

3487450241
dvanini@autovittani.it

FEDERICO GHEZZI
Federico Ghezzi

Consulente alle Vendite

0317075311
fghezzi@autovittani.it

Servizio Clienti

Laura Maggio autovittani como
Laura Maggio

Front Office Vendita - COMO

031573210
l.maggio@autovittani.it

Katia Urio Autovittani Como
Katia Urio

Front office - COMO

031573210
kurio@autovittani.it

Valentina Mirandi Autovittani Como
Valentina Mirandi

Front Office | Carrozzeria COMO

0315731210
vmirandi@autovittani.it

SONIA MANDOTTI
Sonia Mandotti

Impiegata Commerciale - CANTU'

0317075311 int. 320
smandotti@autovittani.it

BARBARA LA ROSA
Barbara La Rosa

Front Office Vendita - CANTU'

0317075311 int. 300
blarosa@autovittani.it

Viviana Spreafico autovittani como
Viviana Spreafico

Servizio Clienti

031573210
vspreafico@autovittani.it

CAROL CANONICO V2
Carol Canonico

Servizio clienti

0312286332
ccanonico@autovittani.it

Valentina Innocenti autovittan pescate
Valentina Innocenti

Front Office Vendita - PESCATE

03411885001 int. 420
vinnocenti@autovittani.it

GIOVANNA RUSCONI
Giovanna Rusconi

Front Office Vendita - PESCATE

03411885001 int. 400
grusconi@autovittani.it

Piera Negrini Autovittani Castione
Piera Negrini

Front Office Vendita - Castione Andevenno

0342567931
pnegrini@autovittani.it